МОСКОВСКИЙ КОМИТЕТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ

До 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне осталось 18 дней


Дни Минска в Москве

10 октября 2017 года группа ветеранов Московского Комитета ветеранов войны во главе с первым заместителем председателя Комитета Виктором Анатольевичем Закидкиным приняла участие в возложении венков и цветов в Александровском саду к Могиле Неизвестного Солдата и стеле города-Героя Минска в связи с открытием дней Минска в Москве.

Возложение проходило под руководством Министра Правительства Москвы, Руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Сергея Евгеньевича Черёмина и председателя Минского городского исполнительного комитета Андрея Викторовича Шорец. По завершению возложения состоялось посещение ярмарки Минска на Манежной площади Столицы.

Затем в Московском Комитете ветеранов войны был осуществлен прием председателем Комитета Иваном Андреевичем Слухаем и ветеранами Комитета председателя Минской городской организации ветеранов Анатолия Алексеевича Адоньева.

Состоялась содержательная дружеская беседа и обмен опытом работы с ветеранами. Гость и хозяева приема обменялись сувенирами и подарками.


к списку новостей