МОСКОВСКИЙ КОМИТЕТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ

До 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне осталось 19 дней


Бюро Московского комитета ветеранов войны

25 декабря 2014 года состоялось заседание Бюро Московского комитета ветеранов войны, на котором был рассмотрен вопрос: «О ходе работы по подготовке к 70-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

С отчётами о проводимой работе выступили: председатель Объединенного совета ветеранских организаций общевойсковых объединений и стрелковых соединений Шахраманов Михаил Иванович, председатель Объединенного совета ветеранских организаций ВВС и ВДВ Самородов Виталий Елисеевич и председатель комиссии по увековечиванию памяти защитников Отечества Кубарев Александр Георгиевич.

Задачи по наращиванию работы по подготовке к Юбилею Великой Победы поставил председатель Комитета Иван Андреевич Слухай. Он же поблагодарил всех членов Бюро за активную, добросовестную и целеустремленную работу, преданность делу ветеранской организации участников и ветеранов Великой Отечественной войны, поздравил с наступающим Новым 2015 годом и пожелал всем здоровья, успехов и благополучия в семьях.

Все члены Бюро получили новогодние подарки от Московского комитета ветеранов войны.

к списку новостей