"Правозащитник" Сергей Ковалев оскорбил воинов Красной Армии

Различные вопросы в Комитет, касающиеся ветеранов и ветеранских организаций.

"Правозащитник" Сергей Ковалев оскорбил воинов Красной Армии

Сообщение simko1944 » 05 мар 2010, 18:18

Уважаемые товарищи! Печально известный "правозащитник" Сергей Ковалев грубо и цинично оскорбил воинов Красной Армии, участников Великой Отечественной. На сайте по адресу http://www.ej.ru/?a=note&id=9918 он опубликовал статью, в которой есть такое заявление:

Довольно мифов, никого Советская Армия не освободила – армия, отражавшая атаку агрессора, мгновенно превратилась в орду захватчиков, да ещё насильников и мародёров, как только перешла границы СССР.

Не знаю, сам он это придумал или позаимствовал у Геббельса. Сейчас это провокационное заявление активно обсуждается на форуме http://www.forum-tvs.ru/index.php?s=681 ... opic=73443
Там я и узнал про эту статью. Как не дико, но нашлись и такие, которые это заявление одобряют!
Будучи крайне возмущен этой статьей Ковалева, обращаюсь к вам в надежде, что ваша общественная организация найдет возможность дать достойный отпор этому негодяю!
С глубоким уважением ко всем ветеранам! С приближающимся праздником ПОБЕДЫ! Здоровья вам и благополучия! И от моего послевоенного поколения - поклон вам в пояс за ваш великий подвиг!
К. Симаков, Санкт-Петербург.
Вложения
Ковалев-неонацист.gif
Ковалев-неонацист.gif (134.78 КБ) Просмотров: 9290
simko1944
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 16:22

Re: "Правозащитник" С. Ковалев оскорбил воинов Красной Армии

Сообщение zakidkin » 05 мар 2010, 20:39

Дискутировать не имею возможности.
Помочь участникам и ветеранам Великой Отечественной войны готовы.
С уважением.
В.А.Закидкин
zakidkin
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 10:23

Re: "Правозащитник" С. Ковалев оскорбил воинов Красной Армии

Сообщение simko1944 » 05 мар 2010, 20:58

Дискутировать с этим поганцем не имеет смысла. Я полагаю, что его надо за шиворот и в суд!
simko1944
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 16:22


Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron