55-летний Юбилей у В.М.Платонова

Поздравления Юбилярам.

55-летний Юбилей у В.М.Платонова

Сообщение zakidkin » 25 дек 2009, 12:10

24 декабря 2009 года Председателю Московской городской Думы Владимиру Михайловичу Платонову исполнилось 55 лет со дня рождения.
В приветственном адресе, направленном в Московскую городскую Думу, подчеркивается:

Глубокоуважаемый Владимир Михайлович!

От имени Городского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов и Московского Комитета ветеранов войны сердечно поздравляем Вас со славным Юбилеем – 55-летием со дня рождения.
Ваш трудовой жизненный путь является примером беззаветного служения Родине. Работая в органах Прокуратуры, Вы прошли путь от стажера до заместителя прокурора района, занимались частной юридической практикой и специализировались на защите прав граждан. На каждом участке деятельности проявляли высокий долг гражданственности и честности. Ваша деловитость и активность в работе, глубокие знания, незаурядные человеческие качества были замечены и в 1996-2001 гг. Вы избираетесь членом Совета Федерации, председателем Комитета по Конституционному законодательству и судебно-правовым вопросам, заместителем Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
Мы высоко ценим, что являясь Председателем Московской Городской Думы с июля 1994 года, Вы неизменно проявляете неустанное внимание и заботу к социальным проблемам жителей столицы и ветеранов – защитников Отечества.
Ветераны Великой Отечественной войны выражают Вам за это свою искреннюю благодарность и признательность и готовы приложить все свои силы, знания и опыт для патриотического воспитания молодежи, мобилизации ее на дальнейшие свершения во имя любимого города и Родины.
Желаем Вам, дорогой Владимир Михайлович, крепкого здоровья на долгие годы, личного счастья и дальнейших творческих успехов в Вашей ответственной работе во имя благополучия участников войны – славных защитников нашего Отечества.
С глубоким уважением,

Председатель Московского Городского Совета
ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил
и правоохранительных органов В.И. Долгих

Председатель Московского комитета
ветеранов войны И.А. Слухай
zakidkin
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 10:23

Вернуться в Чествование Юбиляров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron