Финальный этап конкурса

Финальный этап конкурса

Сообщение zakidkin » 29 ноя 2013, 19:02

29 ноября 2013 года состоялся финальный этап общегородского конкурса на лучшие знания и навыки в использовании персонального компьютера среди граждан старшего поколения.
В финальной части конкурса приняли участие 12 ветеранов, по одному с административных округов и один конкурсант от Региональной общественной организации ветеранов государственных органов и служб социального обслуживания города Москвы.
Все они явились победителями отборочных конкурсов, проведенных в районах и административных округах.
Финальная часть конкурса проводилась по трем специально разработанным заданиям по информационным технологиям, выполнить которые следовало в строго отведенное время.
Оценка выставлялась по 10 бальной шкале жюри, которое возглавил заместитель руководителя Департамента социальной защиты населения города Москвы Андрей Владимирович Бесштанько. От Московского комитета ветеранов войны в состав жюри вошёл первый заместитель председателя Комитета Виктор Анатольевич Закидкин.
Первое место в конкурсе занял представитель Юго-Восточного административного округа Гельман Розалия Ефимовна, 21.05.1951 г.р.
Второе место досталось Швайковой Валентине Александровне, 22.08.1946 г.р.
Для выявления третьего места потребовалось проведение дополнительного соревнования по четвертому заданию. Победу в нем одержал представитель Северо-Восточного округа Беликов Валентин Павлович.
Валентину Павловичу 15 ноября 2013 года исполнилось 75 лет. Все участники и зрители конкурса тепло поздравили ветерана с Юбилеем и победой за третье место в конкурсе по информационным технологиям среди граждан старшего поколения.

IMG_0515.JPG
zakidkin
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 10:23

Вернуться в 2013 год

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron