Бюро Московского комитета ветеранов войны

Информация о жизни и деятельности Московского комитета ветеранов войны.

Бюро Московского комитета ветеранов войны

Сообщение zakidkin » 29 май 2014, 19:29

29 мая 2014 года состоялось заседание Бюро Московского комитета ветеранов войны под председательством Ивана Андреевича Слухая.
На заседании был заслушан отчет председателя Объединенного совета ветеранских организаций партизан и подпольщиков Роальд Леонидович Романов «О работе ветеранских организаций и Объединенного совета по подготовке к 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»
Оппонентом по теме заслушивания выступил председатель Организационно-методической комиссии Комитета Михаил Тимофеевич Шевлягин.
По итогам обсуждения отчета принято соответствующее постановление.
Далее на Бюро был заслушан доклад первого заместителя Председателя Московского комитета ветеранов войны Виктора Анатольевича Закидкина «Об основных направлениях работы Комитета, Бюро, Объединенных советов и комиссий в летнем периоде 2014 года».
Исходя из плана мероприятий, традиционно проводимых Московским комитетом ветеранов войны в летний период, и новых событий, председатель Комитета Иван Андреевич Слухай поставил членам Бюро конкретные задачи.
Главными из них были: несмотря на период отпусков не потерять управляемость и контакт с ветеранскими организациями и непосредственно ветеранами, мобилизовать ветеранов на активное участие в мероприятиях, посвященных памятным дням и событиям летнего периода, в том числе в предварительном голосовании по выборам депутатов Московского городской Думы 8 июня, осуществить мемориально-патронатные мероприятия и работы по благоустройству на подшефных Комитету воинских захоронениях, территориях памятников, в школьных музеях.
Все члены Бюро пожелали друг другу приятного, оздоровляющего и поддерживающего работоспособность каждого ветерана отдыха в летние месяцы текущего года.
zakidkin
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 10:23

Вернуться в Новости, события, мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron