К 70-летию Великой Победы

Информация о жизни и деятельности Московского комитета ветеранов войны.

К 70-летию Великой Победы

Сообщение zakidkin » 26 мар 2014, 17:43

26 марта 2014 года состоялось заседание Организационного комитета по организации празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Председательствовал на заседании заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Леонид Михайлович Печатников.
Были заслушаны доклады:
- руководителя Департамента торговли и услуг города Москвы Немерюка А.А. «О ходе инвентаризации и паспортизации индивидуальных воинских и братских захоронений на кладбищах города Москвы и мерах по ремонту, восстановлению и реконструкции надмогильных сооружений, а также прилегающих к ним территорий»;
- министра Правительства Москвы, руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Голохова Г.Н. «О реализации мер по совершенствованию медицинского обеспечения участников, инвалидов, ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц»;
- префектов Южного, Юго-Западного и Восточного административных округов города Москвы Челышева А.В., Волкова О.А. и Тимофеева В.А. «О ходе подготовки и проведении мероприятий по празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Южном, Юго-Западном и Восточном административных округах города Москвы».
На заседании Оргкомитета выступил председатель Московского комитета ветеранов войны Иван Андреевич Слухай, который обратил внимание на некоторые стороны подготовки к 70-летию, оказания всесторонней помощи участникам и ветеранам войны, и прежде всего лежачим, важность организованного празднования 69-й годовщины Великой Победы, как генеральной репетиции Юбилейного года.

Изображение

Изображение

Изображение
zakidkin
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 10:23

Вернуться в Новости, события, мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron