Поиск ветеранов, родных, знавших Рогозинского М. Ф.

Информация и запросы о поиске.

Поиск ветеранов, родных, знавших Рогозинского М. Ф.

Сообщение natalya » 25 дек 2010, 01:18

Мои дедушка рогозинский Михаил Федорович, прпал без вести в 1944 году. В 86 году через Красный Крест мы нашли информацию ол том, что он скончался от ран в госпитале 25 августа 1944 года и захоронен в Цехановце на гражданском кладбище. дедушка был лткуда-то из под Умани. Его отец Рогозинский Федор приехал с семьей в д. Плесы, Бобруйского р-на, Могилевской обл.Беларусь. Деда мишу забрали в армию, он отслужил, потом вернулся, женился на Ступень Федоре Романовне, моей бабушке, но она совсем о нем и его семье ничего нам рассказать не могла. Деда забрали на воуну в 1944 году и служил он в 102 СД. Это я узнала через Генеалогический форум ВГД недавно. Незнаю почему по документам только в 44 году, если бабушка говорила, что он воевал года с1942. Может он партизанил. Мои отец родился в 1943 году и у прадеда (говорили) тоже родился сын то ли Григорий, то ли Николай, сестра Валя вроде как погибла трагически. Помогите найти кого-нибудь, пожалуйста, люди добрые. С уваженисем Наталья.
natalya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 23:18

Вернуться в Поиск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3