Журавлев Василий Федорович

Информация и запросы о поиске.

Журавлев Василий Федорович

Сообщение александр второй » 25 апр 2010, 11:36

Здравствуйте уважаемая Администрация и все форумчане!Во-первых поздравляю всех с наступающим праздником,65-й годовщиной Великой Победы. Во-иторых,если это возможно, прошу помочь мне в поске информации о моем родственнике,участнике Великой отечественной войны. У на в семье ушли на фронт 7 человек,живыми вернулись только двое.
Что мне известно о нем: Журавлев Василий Федорович,уроженец поселка Красноусольский,Гафурийского района,в то время Башкирской АССР.Перед войной жил в г.Уфе. В 1939 году он воевал на Халкин-Голе, был награжден.В интернете я нашел две информации,видимо о нем.
1.60 лет Победе-Военная история-Чечельницкий Г.А.Летчики на войне,где говорится о военном комиссаре 32 бомбандировочного авиаполка В.Ф.Журавлеве.
2.43БАП-13ГБАП-Авиаторы Второй мировой. 43 бомбандировочный авиационный полк (13 гвардейский бомбандировочный Ужгородский Краснознаменный авиационный полк),где говорится о командире полка Журавлеве В.Ф.
Связь между родственниками прервалась поле войны,хотя известно,что после войны он проживал в г.Москве и видимо данные о нем есть и в Книге Памяти и в документах комитета Ветеранов войны.
Есть у меня две фотографии,одна 1939 года,он в семье,в г.Уфе и вторая он на ттдыхе после Халкин-Гола,если нужно вышлю. Есть материалы в архиве Республики Башкортостан,но для физических лиц ,там можно работать только в июне-июле. Прошу помочь. С уважением.Александр Второй.
александр второй
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:26

Вернуться в Поиск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron