Ищу информацию о 18-й дивизии народного ополчения Москвы

Информация и запросы о поиске.

Ищу информацию о 18-й дивизии народного ополчения Москвы

Сообщение Nikas » 07 фев 2010, 20:44

Здравствуйте.

Я ищу информацию о своем деде, который воевал в 18-й дивизии народного ополчения города Москвы и пропал без вести в октябре 1941 года. На одном из форумов мне подсказали что дед мог воевать в 1310 стрелковом полке. Можно ли узнать через Московский комитет ветеранов войны хоть какую-нибудь информацию о моем деде? Я прочитал, что осенью 2009 года некоторые ветераны 18-й дивизии народного ополчения города Москвы собирались на Скирмановских высотах, где эта дивизия вела тяжелые бои в октябре 1941 года.
Мой дед, Калинин Павел Михайлович.
В извещении, которое я видел очень давно было написано, что он пропал без вести в октябре 1941 года(это точно). Еще было указано под каким городом, но тут я точно не помню под Наро-Фоминском или Волоколамском.

Спасибо.
Nikas
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:08

Re: Ищу информацию о 18-й дивизии народного ополчения Москвы

Сообщение zakidkin » 08 фев 2010, 11:15

Здравствуйте!
В Московском комитете ветеранов войны работает Объединенный совет ветеранских организаций дивизий народного ополчения. Возглавляет Совет Иофин Станислав Леонидович, профессор, участник Великой Отечественной войны, ополченец.
Секретарь Совета - Зенкова Анися Софиевна.
Совет работает по вторникам. Контактный телефон (499) 241-04-05.
Обращайтесь! Вам дадут компетентный ответ.
С уважением,
В.А.Закидкин
zakidkin
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 10:23


Вернуться в Поиск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron