54-я годовщина РВСН

54-я годовщина РВСН

Сообщение zakidkin » 17 дек 2013, 14:53

17 декабря 2013 года в Московском комитете ветеранов войны состоялась Торжественная встреча ветеранов, посвященная 54-й годовщине Ракетным войскам стратегического назначения.
В начале встречи был показан документальный фильм, посвященный предстоящей юбилейной годовщине РВСН.
Встречу открыл вступительным словом председатель Московского комитета ветеранов войны генерал-майор артиллерии Слухай Иван Андреевич.
Затем слова было предоставлено председателю Объединенного совета ветеранских организаций РВСН, входящих с состав Московского комитета ветеранов войны, генерал-майору Ососкову Валентину Прокофьевичу.
На встрече выступили: участник Великой Отечественной войны, председатель Совета ветеранов 7-й артиллерийской дивизии прорыва, знамя которой было вручено 19-й дивизии РВСН, полковник Колесов Виталий Иванович; Герой Российской Федерации, председатель Совета ветеранов Главного Управления Ракетного вооружения РВСН генерал-лейтенант Болысов Владимир Иванович; участник Кубинских событий генерал-майор Болтовский Игорь Васильевич; председатель Совета ветеранов Ракетной дивизии-первого соединения РВСН генерал-майор Поленков Геннадий Михайлович; заместитель командира Ракетной дивизии полковник Казаков Сергей Владимирович.
В завершение встречи было тепло встречено выступление инструментально-вокального ансамбля ветеранов РВСН.
Всем участникам вручены праздничные подарки от Московского комитета ветеранов войны.

DSC02421.JPG

DSC02424.JPG

DSC02427.JPG

DSC02431.JPG

DSC02438.JPG

DSC02444.JPG

DSC02447.JPG

DSC02450.JPG

DSC02457.JPG

DSC02458.JPG

DSC02462.JPG
zakidkin
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 10:23

Re: 54-я годовщина РВСН

Сообщение zakidkin » 20 дек 2013, 11:00

К годовщине РВСН вышло в свет учебно-методическое пособие "Основы ветеранской работы".
Авторы кандидат философских наук доцент генерал-майор В.П.Ососков и член Союза писателей России полковник В.Т.Ковтун.

РљРЅРёРіР° РћСЃРѕСЃРєРѕРІР°.jpg
zakidkin
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 10:23


Вернуться в 2013 год

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron