72-я годовщина народного ополчения

72-я годовщина народного ополчения

Сообщение zakidkin » 04 июл 2013, 16:25

4 июля 2013 года в Московском комитете ветеранов войны состоялась Торжественная встреча участников и ветеранов Великой Отечественной войны, посвященная 72-й годовщине московского народного ополчения.
На данное традиционное мероприятие прибыла делегация учебного Центра Министерства обороны Российской Федерации из города Коврова во главе с заместителем командира по работе с личным составом полковником Саулькиным Вадимом Александровичем.
Встречу открыл и выступил с докладом председатель Московского комитета ветеранов войны, ополченец генерал-майор Слухай Иван Андреевич.
Участников встречи тепло приветствовали: от имени Правительства Москвы председатель Комитета общественных связей города Москвы Александр Васильевич Чистяков, от Росвоенцентра первый заместитель директора Григорий Иванович Кальченко, от Московского городского Совета ветеранов Мингалев Валентин Иванович.
С воспоминаниями и поздравлениями выступили: председатель Объединенного совета ветеранских организаций народного ополчения Анисия Софиевна Зенкова и председатель первичной ветеранской организации ополченцев Александр Давыдович Левин.
От личного состава Учебного Центра – правопреемника 3-й коммунистической дивизии народного ополчения с 72-й годовщиной поздравил полковник Саулькин Вадим Александрович.
Группа ветеранов народного ополчения совместно с представителем учебного центра была направлена для возложения корзины с цветами к памятнику Минина и Пожарского на Красной площади.
В завершение встречи выступили: артисты хора ветеранов, трио из Центра социально-профессиональной адаптации и группа «Эверет» из города Коврова.
Все участники встречи получили праздничные подарки от Московского комитета ветеранов войны.
Делегация воинов из Коврова посетила в этот день музей Обороны города Москвы.

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

8.JPG

9.JPG

10.JPG

11.JPG

12.JPG

13.JPG

14.JPG

15.JPG
zakidkin
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 10:23

Вернуться в 2013 год

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron