Семинар по борьбе с фальсификаторами

Семинар по борьбе с фальсификаторами

Сообщение zakidkin » 23 апр 2013, 14:54

23 апреля 2013 года в Московском комитете ветеранов войны прошел семинар с заместителями председателей и секретарями Объединенных советов ветеранских организаций и пропагандистами по вопросам совершенствования работы ветеранских организаций по борьбе с фальсификаторами.
Открыл семинар первый заместитель председателя Московского комитета ветеранов войны Виктор Анатольевич Закидкин.
С докладом: «Критика и опровержение основных концепций фальсификации истории Великой Отечественной войны Суворовым (Резуном)» выступил автор специально изданной брошюры, фронтовик Анатолий Алексеевич Голиков.
Специальное выступление было посвящено «Роли и значению штрафных частей Советской Армии в годы Великой Отечественной войны (приказ Сталина: «Ни шагу назад»), которое сделал фронтовик Михаил Тимофеевич Шевлягин.
Несколько сообщений прозвучали по теме: «О товарище Сталине – правда и ложь». Наиболее содержательными и интересными были выступления: фронтовика Виктора Павловича Гаевского и ветерана военной службы Юрия Владимировича Лебедева.
По итогам семинара принято решение проинформировать членом Пленума Московского комитета ветеранов войны, подготовить материал в газету «Ветеран», дать информацию на сайте: mkvv.ru
zakidkin
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 10:23

Вернуться в 2013 год

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron