Выше активность в преддверии 70-летия битвы за Москву

Выше активность в преддверии 70-летия битвы за Москву

Сообщение zakidkin » 21 ноя 2011, 18:32

21 ноября 2011 года состоялось заседание Бюро Московского комитета ветеранов войны, на котором был рассмотрен основной вопрос: «Об итогах празднования 40-летия Московского комитета ветеранов войны и активизации работы ветеранских организаций в связи с 70-летием битвы за Москву».
С докладом выступил председатель Московского комитета ветеранов войны И.А. Слухай. Иван Андреевич поставил конкретные задачи ветеранскому активу по концентрации внимания на первостепенных мероприятиях в связи с празднованием 70-летия битвы за Москву и выступил с рядом предложений по совершенствованию деятельности Объединенных советов и комиссий Московского комитета ветеранов войны. Предложения председателя были поддержаны в выступлениях Виктора Григорьевича Крюкова, Константина Ильича Попова, Виктора Павловича Гаевского, Виктора Анатольевича Закидкина, ряда других членов Бюро.
По итогам заседания принято развернутое постановление, конкретизирующее работу ветеранских организаций, Объединенных советов и комиссий, штаба Московского комитета ветеранов войны на завершающем этапе 2011 года.

DSC08140.JPG

DSC08144.JPG
zakidkin
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 10:23

Вернуться в 2011 год

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron