Бюро Московского комитета ветеранов войны

Бюро Московского комитета ветеранов войны

Сообщение zakidkin » 26 ноя 2010, 22:37

25 ноября 2010 года состоялось заседание Бюро Московского комитета ветеранов войны, рассмотревшее вопрос об итогах работы первичных ветеранских организаций в юбилейном году и реализации Постановления VII-ой отчетно-выборной конференции Московской общественной организации ветеранов войны.
С докладом по данному вопросу выступил председатель организационно-методической комиссии Комитета П.И.Григорьев. По итогам обсуждения принято соответствующее постановление, а также утверждены в должности председатели общественных комиссий Комитета и план реализации предложений и замечаний, высказанных делегатами на Конференции.
Кроме того, на Бюро были подведены итоги работы по сбору денежных средств для оказания помощи пострадавшим от пожаров в летний период текущего года (докладчики П.Г.Минко и В.А.Закидкин).
По результатам данной работы Грамотами Московского комитета ветеранов войны награждены председатели и секретари Объединенных советов: ПВО - Ю.Л.Тараканов и Г.А.Иванов, РВСН – В.П.Ососков и Б.П.Зуев, председатель и секретарь комиссии по международным связям И.Г.Смирнов и И.М.Сагун, председатели первичных ветеранских организаций: ветеранов войны во Вьетнаме Н.Н.Колесник, 1-го корпуса ПВО Н.П.Мартынов и 10 корпуса ПВО М.Е.Гуляев, главный специалист Московского комитета ветеранов войны П.Г.Минко.
Грамотой Московского комитета ветеранов войны отдельно был отмечен и молодой человек А.А.Демкин, который, не состоя членом Комитета, но, узнав из Интернета с сайта Комитета о проводимой акции по сбору денежных средств для оказания помощи пострадавшим от пожаров, изъявил желание внести свой личный вклад в данное благородное дело. Члены Бюро тепло приветствовали Алексея Анатольевича за высокую сознательность и душевный порыв. Председатель Московского комитета ветеранов войны И.А.Слухай наградил Алексея памятной книгой с дарственной надписью.

251110 004.jpg

251110 005.jpg

251110 006.jpg

251110 012.jpg
zakidkin
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 10:23

Вернуться в 2010 год

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron