Встреча Мэра Москвы с ветеранским активом

Встреча Мэра Москвы с ветеранским активом

Сообщение zakidkin » 26 фев 2010, 21:03

26 февраля 2010 года в Большом конференц-зале здания Правительства Москвы состоялась встреча Мэра Москвы Ю.М.Лужкова и членов Правительства с ветеранской общественностью столицы.
Встреча была организована Комитетом общественных связей города Москвы. Перед началом выступлений были вручены участникам Великой Отечественной войны награды, по различным причинам не полученные ими за заслуги в годы войны. Колесников Константин Сергеевич получил из рук Мэра Москвы орден Красной Звезды, а Михайловский Виталий Васильевич – орден Отечественной войны 2-й степени.
Ветераны с большим внимание выслушали обстоятельный и содержательный доклад Юрия Михайловича и яркие выступления руководителей ветеранских организация: В.И.Долгих, И.А.Слухая, В.В.Сивко и В.Г.Михайлова.
Первый заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы Л.И.Швецова заверила присутствующих ветеранов, что они получат ответы на все вопросы, поступившие в президиум в письменном виде в ходе встречи с Мэром. Как подчеркнула Людмила Ивановна, это была главная встреча в начале 2010 года, одинаково полезная и ветеранам, и Правительству Москвы в Юбилейном году – году 65-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

1.JPG


2.JPG


3.JPG


4.JPG


5.JPG
zakidkin
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 10:23

Вернуться в 2010 год

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron