Ветераны на Масленице

Ветераны на Масленице

Сообщение zakidkin » 16 фев 2010, 17:50

12 февраля 2010 года 64 ветерана Московского комитета ветеранов войны посетили Национальный культурный центр «Российский подарок» (Москва, ул.Зорге, дом 9а, стр.2). Здесь состоялся праздник, посвященный Русской Масленице.
Ветераны ознакомились с экспонатами выставки «Народные художественные промыслы», представленные в Торгово-выставочном центре более чем 300 предприятиями народных промыслов России. Посетители выставки стали участниками яркого фольклорного шоу с частушками, розыгрышами и хороводом. На столах были накрыты любимые угощения: блины с икорочкой и медовухой. В течение двух часов ветераны пели, плясали и отдыхали вместе с организаторами праздника.
В заключение праздника председатель Комиссии Московского комитета ветеранов войны по патриотическому воспитанию В.П.Гаевский в своем выступлении выразил признательность Мэру Москвы Ю.М.Лужкову, первому заместителю мэра Москвы в Правительстве Москвы Л.И.Швецовой, Комитету общественных связей города Москвы за приглашение на прекрасно проведенный праздник отдыха для ветеранов. В адрес организаторов праздника ветеранами высказаны слова искренней благодарности и восторга, пожелания дальнейших успехов в работе выставки.
Праздник удался на славу!
zakidkin
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 10:23

Вернуться в 2010 год

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron