Благодарственное письмо от поисковиков

Благодарственное письмо от поисковиков

Сообщение zakidkin » 30 дек 2010, 20:15

Родственники защитников Отечества, погибших в годы войны в фашистском плену, выражают сердечную благодарность администрации и сотрудникам Московского Дома общественных организаций, а также Международной ассоциации общественных поисковых объединений «Народная память о защитниках Отечества», Московскому городскому совету ветеранов, Московскому комитету ветеранов войны, горвоенкомату за отличную организацию и проведение Вечера Памяти «Вспомним всех поименно!», состоявшегося 17 декабря 2010.
Низкий поклон всем тем, для кого боль фашистских лагерей является такой же пронзительной, как и для нас.
Приближается памятная для всего мира и нашего города дата - 70-летие Московской битвы, в ходе которой фашисты были отброшены от нашей Столицы, был развеян миф о непобедимости гитлеровской армии. Сотни тысяч советских солдат остались лежать на ближних или дальних рубежах обороны, сотни тысяч были зверски замучены в фашистских лагерях.
Мы надеемся, что Москва примет деятельное участие в создании к 70-летию Московской битвы Мемориала Памяти 80 тысяч советских военнопленных – защитников Москвы, погибших в немецком пересыльном лагере дулаге № 184 в г. Вязьме Смоленской области. В настоящее время это святое место занято огородами и действующим мясокомбинатом! Мы обязаны своей жизнью погибшим, наш долг достойно увековечить их память.
Еще раз примите нашу искреннюю благодарность за организацию незабываемой памятной встречи.
Разрешите от всей души поздравить всех вас с наступающим Новым годом и пожелать Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов в Вашей благородной деятельности! Пусть всегда будет мир на земле!
С глубоким уважением, по поручению участников вечера Памяти «Вспомним всех поименно!» внучка лейтенанта-танкиста Г.И.Гончаренко, погибшего в немецком пересыльном лагере дулаге № 184 в г. Вязьма, член Оргкомитета родственников «Вяземский мемориал» Татьяна Александровна Шорина

IMG_4045.JPG
zakidkin
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 10:23

Вернуться в 2010 год

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron