Бюро Московского Комитета ветеранов войны

Бюро Московского Комитета ветеранов войны

Сообщение zakidkin » 02 ноя 2009, 17:44

2 ноября 2009 года состоялось заседание Бюро Московского комитета ветеранов войны, на котором был заслушан отчёт председателя Объединенного совета ветеранов ВВС и ВДВ полковника в отставка В.С.Шумихина.: «О состоянии работы Объединенного совета ветеранов ВВС и ВДВ по руководству первичными ветеранскими организациями и мерах по активизации деятельности в период подготовки к 65-летию Великой Победы».
С содокладом по данному вопросу выступил председатель Организационно-методической комиссии Комитета генерал-лейтенант в отставке П.И.Григорьев.
Затем был заслушан доклад председателя Московского комитета ветеранов войны генерал-майора И.А.Слухай: «О ходе выполнения плана мероприятий и мерах по наращиванию усилий по подготовке к 65-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне».
В прениях выступили: председатель комиссии по социально-правовой защите участников войны Ю.С.Ключарев, главный специалист Комитета Б.А.Виноградов, председатель комиссии по работе с учащейся молодежью М.Я.Мабо, председатель ревизионной комиссии Комитета Л.Ф.Яснопольский, заместитель председателя организационно-методической комиссии Л.В.Воронов, первый заместитель председателя Московского комитета ветеранов войны В.А.Закидкин.
По обсуждаемым вопросам приняты развернутые постановления, направленные на улучшение работы по подготовке к 65-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Изображение

Изображение

Изображение
zakidkin
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 10:23

Вернуться в 2009 год

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron