Празднование 65-летия Победы

Различные вопросы в Комитет, касающиеся ветеранов и ветеранских организаций.

Празднование 65-летия Победы

Сообщение lubov » 15 мар 2010, 14:05

Здравствуйте, уважаемые члены Московского комитета ветеранов войны!
Обращаюсь к вам с просьбой помочь моему отцу Чепчугову Ивану Филипповичу, ветерану и участнику Великой Отечественной войны, получить разрешение или пропуск для возможности участвовать или хотя бы быть зрителем парада в честь 65-летия Победы на Красной площади. Отец был летчиком-истребителем, был призван в армию в 39-м, служил на Дальнем Востоке, потом их часть перебросили на запад, воевал до самого дня Победы 1945-го. Сейчас ему уже 91 год, но, слава Богу, он бодр, почти здоров, активен. Живет отец сейчас на Украине, в г. Запорожье, а посмотреть на Парад Победы в Москве было его давней, к сожалению, до сих пор не осуществившейся мечтой. Конечно, учитывая его такие преклонные годы, отцу нужен сопровождающий. Быть таким человеком может его внук (мой сын) Дегтярев Сергей Владимирович, проживающий в Московской области.
Буду весьма признательна и благодарна за помощь в моей просьбе.
С уважением
Любовь Ивановна Дегтярева.
lubov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:40

Re: Празднование 65-летия Победы

Сообщение zakidkin » 31 мар 2010, 19:05

Уважаемая Любовь Ивановна!
Вопросами приглашений участников и ветеранов Великой Отечественной войны из субъектов Российской Федерации и других стран на Парад, посвященный 65-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, занимается исключительно Организационный комитет во главе с Администрацией Президента России.
Московский комитет ветеранов войны не имеет возможности помочь в данном вопросе.
Передайте Ивану Филипповичу братский привет от фронтовиков Московского комитета ветеранов войны и пожелания здоровья и долголетия. Пусть он гордится такой дочерью, как Вы.
С уважением к Вам и Вашему отцу-фронтовику,
Первый заместитель председателя Московского комитета ветеранов войны В.А.Закидкин
zakidkin
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 10:23


Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron