85 лет Владимиру Ивановичу Долгих

Поздравления Юбилярам.

85 лет Владимиру Ивановичу Долгих

Сообщение zakidkin » 08 дек 2009, 10:28

5 декабря 2009 года исполнилось 85 лет участнику битвы за Москву в годы Великой Отечественной войны, председателю Общественного Совета города Москвы, председателю Московского городского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, Дважды Герою Социалистического Труда, доброму и верному нашему другу Владимиру Ивановичу Долгих.
В приветствии Московского комитета ветеранов войны подчеркивается:
Уважаемый Владимир Иванович!
Нам доставляет особое удовольствие поздравить Вас с 85-летием со дня Вашего рождения и пожелать Вам доброго здоровья, благополучия и дальнейших успехов в Вашей благородной работе!
Приятно отметить, что в годы Великой Отечественной войны Вы, семнадцатилетний юноша, сражались против немецко-фашистских захватчиков, защищали Москву от фашистов, участвовали в ожесточенных боях под Орлом, являетесь нашим однополчанином.
Мы горды Вашим упорством быть полезным Родине. После войны Вы, окончив Иркутский горно-металлургический институт с красным дипломом, достойно работали на различных инженерных и руководящих должностях, внесли свой вклад в развитие и укрепление экономики нашего великого государства, и особенно в совершенствовании форм и методов управления базовыми отраслями народного хозяйства.
Нам тем более приятно, что в этом году Вам вручено удостоверение, почётного гражданина города Норильска, самого красивого города северных широт страны, где Вы самоотверженно трудились более 10 лет на горно-металлургическом комбинате.
Родина высоко оценила Ваш ратный труд, присвоив Вам Дважды звание Героя Социалистического Труда, а также наградив Вас многими орденами и медалями.
Возглавляя Московский городской Совет ветеранов, Вы твердо отстаиваете жизненные интересы старшего поколения, единство и сплоченность ветеранского движения и вносите неоценимый вклад в военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения, в защиту прав и интересов ветеранов. Очень лестно, что на этом посту Вы, проявляете чуткость, заботу и внимание к ветеранам, заслужили всеобщее уважение и их поддержку.
Мы благодарим Вас за то, что Вы проводите большую работу в должности председателя Общественного Совета города Москвы, много делаете для достойного проведения 65-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
В день Вашего юбилея желаем Вам, дорогой Владимир Иванович, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия!
С глубоким уважением,
Председатель Московского комитета
ветеранов войны И.А. Слухай
zakidkin
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 10:23

Вернуться в Чествование Юбиляров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron