50 лет А.Б.Белевитину

Поздравления Юбилярам.

50 лет А.Б.Белевитину

Сообщение zakidkin » 19 ноя 2009, 14:36

22 ноября 2009 года Начальнику Главного военно-медицинского Управления Министерства обороны Российской Федерации А.Б. Белевитину исполняется 50 лет.
Московский комитет ветеранов войны сердечно поздравляет Юбиляра и желает ему больших успехов на очень ответственном и важном посту в Министерстве обороны.
В приветственной телеграмме Московского комитета ветеранов войны подчеркивается:
Уважаемый Александр Борисович!
От имени Московского комитета ветеранов войны – защитников Отечества сердечно поздравляем Вас со знаменательным юбилеем – 50-летием со дня рождения!
Вы достойно возглавляете одно из важнейших и нужных людям Главное Управление Вооруженных Сил Российской Федерации, умело и с достоинством организуете медицинскую помощь старшему поколению. Ваше душевное отношение к участникам и инвалидам Великой Отечественной войны вызывает искреннюю благодарность и признательность.
Мы высоко ценим Вашу заботу о воинах армии и флота и искренне желаем Вам, уважаемый Александр Борисович, крепкого здоровья на долгие годы, личного счастья и дальнейших успехов на благо укрепления здоровья ветеранов войны, солдат, матросов, сержантов, офицеров, генералов и адмиралов, находящихся на действительной службе.
С глубоким уважением,
Председатель Московского комитета
ветеранов войны И.А. Слухай
zakidkin
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 10:23

Вернуться в Чествование Юбиляров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron