Николаю Николаевичу Колеснику - 70 лет

Поздравления Юбилярам.

Николаю Николаевичу Колеснику - 70 лет

Сообщение zakidkin » 28 янв 2013, 14:35

Сегодня нашему верному другу и товарищу, члену Московского комитета ветеранов войны Николаю Николаевичу Колеснику исполнилось 70 лет со Дня рождения!
Поздравляя его со славным Юбилеем, желаем ему доброго здоровья, успехов в ветеранской руководящей деятельности, радости от нашего общения и дружбы.
Первый заместитель председателя Московского комитета ветеранов войны Виктор Анатольевич Закидкин.
zakidkin
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 10:23

Re: Николаю Николаевичу Колеснику - 70 лет

Сообщение zakidkin » 28 янв 2013, 14:38

Уважаемый Николай Николаевич!
Коллектив Московского комитета ветеранов войны сердечно поздравляет Вас с 70-летним юбилеем со дня рождения!
Ваш бойцовский характер, зародившийся в юности, целеустремленность в достижении поставленных целей определили дальнейший жизненный путь.
Вы прошли тернистый путь от воина-интернационалиста, специалиста - ракетчика, помогавшего Вьетнаму осваивать военную технику и в отражении авиации американских агрессоров в годы войны, до Председателя Президиума Межрегиональной Общественной организации ветеранов войны во Вьетнаме.
Благодаря неустанной работе как члена Московского комитета ветеранов войны, члена Центрального Правления Общества Российско-Вьетнамской дружбы, и как сотрудника электротехнической службы Государственной Думы Федерального Собрания РФ Вы вносите значительный вклад в проведение крупных, политически значимых и социально важных мероприятий. Своим личным примером и обаянием формируете товарищескую атмосферу в коллективе. Вы по заслугам достойно оценены высокими правительственными наградами.
Сердечно поздравляем Вас, уважаемый Николай Николаевич, с 70-летием со дня рождения, желаем доброго здоровья на долгие годы и дальнейших успехов в Вашей деятельности.
Председатель Московского комитета ветеранов войны Иван Андреевич Слухай.
zakidkin
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 10:23


Вернуться в Чествование Юбиляров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron