Поздравляем С.С.Ларцева с 75-летним Юбилеем

Поздравления Юбилярам.

Поздравляем С.С.Ларцева с 75-летним Юбилеем

Сообщение zakidkin » 10 ноя 2010, 23:14

11 ноября 2010 года у Первого заместителя председателя Московского комитета ветеранов войны, заслуженного летчика Российской Федерации, снайпера, генерал-майора авиации С.С.Ларцева замечательный Юбилей. Ему исполняется 75 лет со дня рождения. Друзья и коллеги, сотрудники и все члены Московского комитета ветеранов войны сердечно поздравляют Сергея Семеновича с Юбилеем и желают ему, его семье и близким доброго здоровья, благополучия и большого человеческого счастья.

Ларцев.JPG

В приветственном адресе Московского комитета ветеранов войны подчеркивается:
"Уважаемый Сергей Семёнович!
От имени многотысячного коллектива Московского комитета ветеранов войны примите самые искренние и сердечные поздравления со славной датой в Вашей жизни – 75-летием со дня рождения.
Всю свою жизнь Вы посвятили трудной и героической профессии защитника Отечества, прошли путь от курсанта до генерала, от рядового лётчика до командира соединения стратегической авиации.
Ваш вклад в укрепление боеспособности авиационных частей трудно переоценить. Вы много сил и усилий приложили для перевооружения полков дальней авиации на самолёты третьего поколения – сверхзвуковые, с изменяемой стреловидностью крыла ракетоносцы – бомбардировщики.
Высокий профессионализм, умение сплотить людей, направить их на выполнение поставленных задач всегда высоко оценивались командованием Военно—воздушных сил, Вашими подчинёнными и боевыми друзьями.
Своим мастерством, умением находить грамотные и своевременные решения в самых сложных условиях, проявленные при этом мужество и самообладание, Вы по праву заслужили высокое звание лётчика – снайпера и Заслуженного военного лётчика СССР, удостоены высоких Правительственных наград.
Достойно выполнив свой долг в рядах Вооружённых Сил, Вы не оставили свои мечты отдать всего себя авиации и продолжили работу на высоких постах, связанных с обеспечением безопасности полётов в Госавианадзоре СССР и авиации РОСТО.
Кому как не Вам, прошедшему многогранный жизненный путь в Вооружённых Силах, других структурах государственной службы, суждено было работать на ответственном посту Первого заместителя Председателя Московского комитета ветеранов войны.
Умение понять ветеранов-фронтовиков, оказать им внимание и необходимую помощь, способность организовать их при проведении различных мероприятий, отличают Вас на этой высокой должности. И ветераны войны с благодарностью и глубоким уважением относятся к Вам, зная, что в Вашем лице всегда найдут поддержку и понимание.
В этот знаменательный день, уважаемый Сергей Семёнович, от всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и долгих творческих лет на благо нашего Отечества.
Председатель Московского комитета ветеранов войны И.А. Слухай".
zakidkin
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 10:23

Вернуться в Чествование Юбиляров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron