Звонок Победы

Звонок Победы

Сообщение zakidkin » 07 май 2010, 10:52

5 мая 2010 года Московский комитет ветеранов войны и телекоммуникационная компания «АРКТЕЛ» провели совместную акцию «Звонок Победы» для ветеранов Великой Отечественной войны. Каждому участнику торжественной встречи ветеранов, посвященной 65-й годовщине Великой Победы, в течение мая предоставлена возможность бесплатного телефонного общения с близкими и друзьями, живущими в разных городах России и СНГ.
В рамках торжественной встречи, состоявшейся по адресу: Карманицкий пер, д. 1/3, перед ветеранами выступили: председатель Московского комитета ветеранов войны И.А. Слухай, председатель Комитета общественных связей г. Москвы А.В. Чистяков, первый заместитель председателя Московского городского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов В.И. Прохоров, коммерческий директор ОАО «АРКТЕЛ» Ю.Н. Аввакумов, участник Великой Отечественной войны Г.С. Нисенбаев.
«День Победы был и является одним из основных праздников нашего государства. С особой гордостью эту знаменательную дату отмечаем мы, ветераны. Сегодня наша с вами задача заключается в том, чтобы еще раз напомнить миру о значении этой Великой Победы», – с таким приветственным словом обратился к присутствующим И. А. Слухай.
А. В. Чистяков поздравил собравшихся от имени правительства Москвы и лично мэра столицы Ю. М. Лужкова. «С каждым годом значение Великой Победы возрастает. Подвиг ветеранов войны и тружеников тыла – это подвиг на все времена. Очень важно сохранить память о Великой Отечественной войне для будущих поколений», – отметил А.В.Чистяков. По его словам, чествовать ветеранов будут в рамках более чем 200 мероприятий общегородского масштаба и 5000 на местном уровне – районных управ и муниципальных образований.
«Чем дальше в историю уходит 9 Мая, тем ярче мы ощущаем величие Подвига советского Солдата», – подчеркнул В. И. Прохоров. Он призвал к тому, чтобы работа ветеранских организаций города продолжала оставаться такой же четкой и скоординированной.
Г. С. Нисенбаев пожелал своим товарищам здоровья и долголетия, «как можно дольше оставаться на ногах и участвовать в ветеранском движении».
Ю. Н. Аввакумов напомнил участникам встречи, что качество и оперативность связи, являвшиеся одним из главных залогов успешного военного сражения, актуальны и в мирное время. «В современных условиях телефонная связь – чуть ли не единственное, что объединяет людей за многие километры друг от друга. К сожалению, не у всех ветеранов есть возможность пользоваться платными телефонными услугами в необходимом им объеме. Мы надеемся, что благодаря акции «Звонок Победы», которую компания АРКТЕЛ проводит совместно с Московским Комитетом ветеранов войны, вы сможете пообщаться со своими однополчанами, друзьями и близкими».

Краткая информация о ОАО «АРКТЕЛ»:
ОАО «АРКТЕЛ» — оператор связи, предоставляющий комплекс телекоммуникационных услуг, в том числе услуги местной, междугородной и международной телефонной связи с 1999 года. На сегодняшний день в Москве и Московской области АРКТЕЛ занимает лидирующие позиции на рынках карт предоплаты услуг связи. Клиентами ОАО «АРКТЕЛ» являются уже более 15 000 фирм и организаций.
Успешно работают филиалы ОАО «АРКТЕЛ» в Волгограде, Екатеринбурге, Кирове, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Самаре, Санкт-Петербурге и Хабаровске.
zakidkin
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 10:23

Вернуться в 65-летие Победы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron